На этой неделе в город Воронеж отправлена крупная партия инструментальных тележек Гефест-ТИ, предназначенных для использования в автосервисах. Этот инновационный продукт является незаменимым помощником для специалистов, занимающихся ремонтом и обслуживанием автомобилей.

Тележки Гефест-ТИ разработаны с учетом всех потребностей современных автосервисов. Они обладают высокой прочностью, надежностью и функциональностью. Благодаря своим компактным размерам и маневренности, тележки позволяют максимально эффективно использовать рабочее пространство, а вместительность позволяет разместить все необходимые инструменты и оборудование.

Читать далее →

Компания Кронвуз совершила поставку 15 усиленных верстаков Гефест-ВС-2244-ЭДОБ-Т3-Т6-С1-KV-N-01 с утолщенной столешницей 10мм в техникум. Отправка верстаков производилась в г. Москва. Несмотря на большое количество изделий, заказ был выполнен и доставлен раньше срока, указанного в договоре, клиент остался доволен.

Данная модель верстака Гефест рассчитана для слесарных, токарных, а также работ по наладке, ремонту. Он оснащен столешницей из высококачественной стали, толщиной 10 мм, имеет дополнительную комплектацию в виде станков: сверлильный станок, точильный станок а также тиски 150мм.

Читать далее →

Пять оружейных пирамид имеющих артикул «Титан-К» а так же восемь оружейных шкафов ОШ-10АКМ были отправлены в военную часть, располагающуюся в Луганской Народной Республике. Эта разновидность армейской металлической мебели используется для оптимизации и структуризации хранения боевого и коллекционного оружия, а также различного доп. оснащения и боеприпасов для оружия. Данные пирамиды и шкафы пользуются большой популярностью как среди военных, сотрудников внутренних органов, служащих частных охранных предприятий, так и среди людей, приобретающих для домашнего использования.

Читать далее →

Тридцать пять поддонов модели «УКС-ПЯ-2» были отправлены на овощебазу в г Сочи. Данные изделия из дерева обладают высокопрочным каркасом из металла и могут быть использованы для перевозки и складирования овощной продукции, а также любых других культур, для содержания которых необходимо соблюдение определенного ряда условий. Эксплуатация такого типа конструкций возможна как в гаражах, ангарах так и в складах на предприятиях промышленного назначения и магазинах.

Читать далее →

Двадцать поддонов модели «УКС-ПЯ-1» были поставлены индивидуальному предпринимателю в Ялту. Эти изделия деревянные изделия обладают прочным металлическим каркасом и могут использоваться для хранения и транспортировки овощных культур, а также другой продукции, для содержания которой требуется соблюдение специальных условий. Эксплуатация таких конструкций может осуществляться на складах и в гаражных помещениях, на промышленных предприятиях и в продовольственных магазинах и т.п.

Читать далее →

По заказу клиента из города Бобруйск (Могилёвская область, Беларусь) были произведены и доставлены четыре пирамиды для оружия модели «Титан-91». Эта специальная мебель используется для упорядоченного размещения боевого и сувенирного вооружения, а также дополнительного оснащения и боеприпасов к нему. Такие изделия крайне популярны среди сотрудников правоохранительных органов, военнослужащих, работников частных охранных предприятий, а также индивидуальных пользователей, занимающихся коллекционированием оружия или охотой.

Читать далее →

Для заказчика из города Иваново были изготовлены и доставлены десять ящичных поддонов модели «УКС-ПЯ-6». Такие изделия, как правило, применяются в целях долго- или краткосрочного хранения в них различных плодовых культур от чеснока и яблок до арбузов и капусты, а также их перемещения. Благодаря своей универсальности поддоны могут применяться как на промышленных складах или в магазинах/торговых центрах, так и в личных гаражных помещениях или домах.

Читать далее →

Набор, состоящий из двух оружейных пирамид, трёх больших огнестойких сейфов и металлического шкафа, был отправлен В Донецк. Оружейные пирамиды могут использоваться для структурированного хранения боевого оружия и дополнительного оснащения к нему. Огнестойкий сейф способствует полностью защищённому от возгораний и проникновения посторонних людей хранению важной документации и различных ценностей. Большой стальной шкаф помогает разместить материальные ценности и другие предметы и надёжно защищает их от пожара и взлома.

Читать далее →

Десять стальных шкафов были доставлены заказчику в Республику Татарстан. Доставка изделий была завершена в установленный срок, клиент остался доволен качеством полученной продукции. «ШМБ» используется для безопасного и структурированного хранения документации, а также других предметов. Универсальность этого типа мебели позволяет применять её практически, где угодно, начиная военными частями и крупными промышленными предприятиями и заканчивая офисными помещениями и частными домами.

Читать далее →

В воинскую часть города Северобайкальск (Республика Бурятия) были отправлены девять оружейных пирамид модели «Титан-21». Такая металлическая мебель используется для структурированного и безопасного размещения боевого и сувенирного оружия. Оружейная пирамида этой модели крайне популярна среди военнослужащих, сотрудников частных охранных организаций и правоохранительных органов, а также прекрасно подходит для индивидуального использования в частных домах или квартирах.

Читать далее →